PROTEC.class PLEDWST30 LED-Wandstrahler 30W
PLEDWST30 4016705408511 PLEDWST30
  • LED-Wandstrahler mit Zuleitung
  • Spannung: AC 230 V / 50 Hz
Merkmale
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 4050 lm
Schutzklasse I
Länge 169 mm
Breite 190 mm
Höhe/Tiefe 64 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 30 W
Gewicht 1,2
Wandmontage ja
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 30000 h
Fassung ohne
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom 4050 lm
PROTEC.class
PROTEC.class PLEDWST10 LED-Wandstrahler 10W PLEDWST10
Merkmale
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 1350 lm
Schutzklasse I
Länge 119 mm
Breite 113 mm
Höhe/Tiefe 59 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 10 W
Verpackungseinheit 1
Wandmontage ja
Fassung ohne
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom 1350 lm
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
PROTEC.class
PROTEC.class PLEDWST50 LED-Wandstrahler 50W PLEDWST50
Länge 189 mm
Breite 220 mm
Höhe/Tiefe 67 mm
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 50 W
PROTEC.class PLEDWST20 LED-Wandstrahler 20W PLEDWST20
Länge 136 mm
Breite 150 mm
Höhe/Tiefe 64 mm
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 20 W
Verpackungseinheit 1