PROTEC.class PLEDWST50 LED-Wandstrahler 50W
PLEDWST50 4016705408528 PLEDWST50
  • LED-Wandstrahler mit Zuleitung
  • Spannung: AC 230 V / 50 Hz
Merkmale
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 6750 lm
Schutzklasse I
Länge 189 mm
Breite 220 mm
Höhe/Tiefe 67 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 50 W
Gewicht 1,4
Wandmontage ja
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 30000 h
Fassung ohne
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom 6750 lm
PROTEC.class
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 200 VE 100 PKB SCHW. 3,6 X 200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Ausführung innenverzahnt
Beschriftungsfläche ohne
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Betriebstemperatur -40 - 85 °C
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Bündeldurchmesser 3 - 50 mm
Min. Haltekraft 130 N
eClass 11.0 - Klasse 27140702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121703
Halogenfrei ja
Bandlänge 200 mm
Breite des Bandes 3.6 mm
Farbe schwarz
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PKB Kabelbinder schwarz 7,8 x 360 VE 100 PKB SCHW. 7,8 X 360
je 100 ST
Ausführung innenverzahnt
Beschriftungsfläche ohne
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Betriebstemperatur -40 - 85 °C
Bündeldurchmesser 100 - 20 mm
Min. Haltekraft 460 N
Halogenfrei ja
Bandlänge 360 mm
Breite des Bandes 7.8 mm
Farbe schwarz
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Schutzart (IP) IP44
Polzahl 2
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Gummi
Anschlusstechnik Schraubklemme
Steckrichtung gerade
Schutzart (NEMA) 4X
Ausführung Hybridstecker CEE 7/7 (Typ E/F)
Schutzkontakt Erdungsclips
Für "erschwerte Bedingungen" (nach VDE) ja
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 2,5 x 100 VE 100 PKB SCHW. 2,5 X 100
Betriebstemperatur -40 - 85 °C
Bündeldurchmesser 2 - 21 mm
Min. Haltekraft 80 N
Bandlänge 100 mm
Breite des Bandes 2.5 mm
DISTRILEC ST 111 Starter 4-65W Einzelschaltung ST 111
Geeignet für Lampenleistung 4 - 65 W