PROTEC.class PLEDWST20 LED-Wandstrahler 20W
PLEDWST20 4016705408504 PLEDWST20
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • LED-Wandstrahler mit Zuleitung
  • Spannung: AC 230 V / 50 Hz
  • Kabellänge: 1,5 m
  • Lichtfarbe: 4.000 K
  • Farbe: silber
  • Gehäusematerial: Aluminium
  • Lebensdauer: 30.000 h
  • Kippwinkel: 90°
Merkmale
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 2700 lm
Farbtemperatur 4000 K
Schutzart (IP) IP65
Schutzklasse I
Länge 136 mm
Breite 150 mm
Höhe/Tiefe 64 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 20 W
Mit Betriebsgerät ja
Betriebsgerät nicht erforderlich
Art der Verdrahtung Abschluss
Mit Leuchtmittel ja
Leuchtmittel LED nicht austauschbar
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Gehäusefarbe Silber
Werkstoff des Gehäuses Aluminium
Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 ohne
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,67
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27110309
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111515
Wandmontage ja
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 30000 h
Fassung ohne
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom 2700 lm
Ohne Dimmfunktion ja
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PLEDWST30 LED-Wandstrahler 30W PLEDWST30
Merkmale
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 4050 lm
Farbtemperatur 4000 K
Schutzart (IP) IP65
Schutzklasse I
Länge 169 mm
Breite 190 mm
Höhe/Tiefe 64 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 30 W
Mit Betriebsgerät ja
Art der Verdrahtung Abschluss
Mit Leuchtmittel ja
Lichtaustritt direkt
Lichtverteilung symmetrisch
Gehäusefarbe Silber
eClass 11.0 - Klasse 27110309
Wandmontage ja
Fassung ohne
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom 4050 lm
Ohne Dimmfunktion ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PLEDWST50 LED-Wandstrahler 50W PLEDWST50
Länge 189 mm
Breite 220 mm
Höhe/Tiefe 67 mm
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 50 W
PROTEC.class PLEDWST10 LED-Wandstrahler 10W PLEDWST10
Länge 119 mm
Breite 113 mm
Höhe/Tiefe 59 mm
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 10 W
Verpackungseinheit 1