HAGER BRN6521019016 Brüstungskanal-Unterteil
BRN6521019016 4012740008112 BRN6521019016
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
6 M Menge übernehmen
108 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Erfahren Sie mehr über die Vorteile des Brüstungskanals mit Dreikammersystem in Verkehrsweiß und der Größe 68x170 x2000 mm. Es handelt sich um einen Geräteeinbaukanal mit 80 mm breitem Oberteil, seitlich abnehmbaren Oberteilen für eine problemlose und schnelle Leitungsverlegung sowie Neubelegung. Er kann 31 bis 47 Kabel aufnehmen und ist mit 3 Oberteilen (80 mm, 65 mm, 65 mm) kompatibel. Für jeden Elektrofachmann die richtige Wahl. Setzen Sie auf die Qualität von Hager.
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK07
Länge 2000 mm
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 108
Verpackungseinheit 6
Gewicht 2,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile innenliegend
Anzahl der Oberteile 3
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kabelhalteklammer ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 11300 mm²
Oberteilbreite 1 80 mm
Oberteilbreite 2 65 mm
Oberteilbreite 3 65 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Kurzbeschreibung Brüstungskanal-Unterteil BRN, 68x210x2000mm, Oberteil 80mm, Verkehrsweiß