HAGER BR652106D9016 Endstück verkehrsweiß
BR652106D9016 4012740008259 BR652106D9016
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend zu BR/H/N/A 68x210Dmm 2x80mm OT hfr in verkehrsweiß
Schlagfestigkeit IK07
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 720
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,07
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9016
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm
Kurzbeschreibung Endstück hfr BR/H/N/A 68x210 OT2x80 vw
Farbe weiß
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart zum Anschrauben
eClass 11.0 - Klasse 27401209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 1600
Farbe weiß
Ausführung glatt
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401218
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile innenliegend
Mit Schutzfolie ja
Befestigung des Oberteils aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Farbe verkehrsweiß
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
16 M Menge übernehmen
1.600 M Menge übernehmen
HAGER
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK07
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1440
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Werkstoffgüte sonstige
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 75
Ausführung geschlossen
Anzahl der Einheiten 1
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Montageart der Dose Rückwand
Befestigungsspur 60 mm
1 ST Menge übernehmen
75 ST Menge übernehmen
1.800 ST Menge übernehmen
HAGER G2850 Geräteeinbaudose 1-f frontrastend G2850
Verpackungseinheit 30
Ausführung geschlossen
Anzahl der Einheiten 1
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur 60 mm
30 ST Menge übernehmen
je 1 M
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 216
Verpackungseinheit 8
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 2
Anzahl der steckbaren Trennwände 2
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 12480 mm²
Oberteilbreite 1 80 mm
Oberteilbreite 2 80 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 60 °C