HAGER BR652104DH9016 Inneneck einstellb.BR/A/S
BR652104DH9016 4012740989114 BR652104DH9016
Beschreibung
Inneneck einstellbar zu BR/H/N/A/S 68x210mm Oberteil 2x80mm hfr verkehrsweiß
Schlagfestigkeit IK07
Breite 210 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 3
Verpackungseinheit 216
Gewicht 0,1
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
Winkel 85 - 95 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Kurzbeschreibung Inneneck hfr BR/H/N/A/S 68x210 2x80 vw
Oberteilbreite 1 80 mm