PROTEC.class PVDB13310GG Verdrahtungsbr. 133mm 10mm²
PVDB13310GG 4016705145829 PVDB13310GG
  • EN 60439-1 / VDE 0660, Teil 500
  • VDE 0100, Teil 523: 6 mm²: max. 54 A, 10 mm²: max. 73 A
  • Nennspannung: 450 / 750 V
  • Isolierwerkstoff: PVC (Leitungstyp H07V-K)
  • Leitung: Flexibel
  • Leitungsende: Beidseitig Gabelschuh für M5 Schraubanschluss
  • Farbe: schwarz
    Merkmale
    Länge 133 mm
    Statistische Warennummer 85369085
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class
    PROTEC.class PVDB26510AA Verdrahtungsbrücke 265mm PVDB26510AA
    Merkmale
    Länge 265 mm
    Polzahl 1
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class
    PROTEC.class PVDB13310AA Verdrahtungsbrücke 133mm PVDB13310AA
    Länge 133 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDB26510AG Verdrahtungsbr. 265mm 10mm² PVDB26510AG
    Länge 265 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDB2656GG Verdrahtungsbrücke 265mm 6mm² PVDB2656GG
    Länge 265 mm
    Nennquerschnitt 6 mm²
    PROTEC.class PVDB26510GG Verdrahtungsbr. 265mm 10mm² PVDB26510GG
    Länge 265 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDB1236GG Verdrahtungsbrücke 123mm 6mm² PVDB1236GG
    Länge 123 mm
    Nennquerschnitt 6 mm²
    DOEPKE
    DOEPKE DRCBO 3 B16/0,03/1N-A FI-/LS-Kombination DRCBO 3 B16/0,03/1N-A
    Schutzart (IP) IP20
    Spannungsart AC
    Verpackungseinheit 1
    Verpackungseinheit 60
    Einbautiefe 68 mm
    Bemessungsstrom 16 A
    Bemessungsspannung 230 V
    Auslösecharakteristik B
    Bemessungsfehlerstrom 0.03 A
    Fehlerstrom-Typ A
    Energiebegrenzungsklasse 3
    Überspannungskategorie 3
    Verschmutzungsgrad 2
    Breite in Teilungseinheiten 2
    Frequenz 50 Hz
    Mitschaltender Neutralleiter ja
    Polzahl (gesamt) 2
    Stoßstromfestigkeit 0.25 kA
    Bemessungsisolationsspannung Ui 440 V
    Anzahl der abgesicherten Pole 1
    Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 1 - 25 mm²
    Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1 - 16 mm²
    Mit Verriegelungsvorrichtung ja
    Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 40 °C
    Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
    Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 10 kA
    Abschaltcharakteristik unverzögert
    Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 10 kA
    Verlustleistung 1.8 W
    Verpackungseinheiten
    1 ST Menge übernehmen
    60 ST Menge übernehmen
    PROTEC.class PVDS 3 Verdrahtungssatz 3-polig 125mm sw PVDS 3
    Länge 125 mm
    Geeignet für Anzahl der Pole 3
    Aderquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDBBL110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² bl PVDBBL110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    Farbe blau
    PROTEC.class PVDBSW110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² sw PVDBSW110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    Farbe schwarz
    PROTEC.class PVDBBR110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² br PVDBBR110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²