PROTEC.class PVDB13310AA Verdrahtungsbrücke 133mm
PVDB13310AA 4016705145904 PVDB13310AA
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Konfektionierte Verdrahtungsbrücken
  • Zur Verdrahtung von LS-, FI-, und ähnlichen Schaltgeräten
  • Z.B. für Installations-Kleinverteiler und Zählerplätze gem. VDE 0603
  • EN 60439-1 / VDE 0660, Teil 500
  • VDE 0100, Teil 523: 6 mm²: max. 54 A, 10 mm²: max. 73 A
  • Nennspannung: 450 / 750 V
  • Isolierwerkstoff: PVC (Leitungstyp H07V-K)
  • Leitung: Flexibel
  • Leitungsende: Beidseitig Aderendhülse
  • Farbe: schwarz
    Merkmale
    Länge 133 mm
    Polzahl 1
    Gewicht 0,02
    Gewichtseinheit KG
    Gewichtbezugsmenge 1
    Statistische Warennummer 85369085
    Nennquerschnitt 10 mm²
    eClass 11.0 - Klasse 27371306
    UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121117
    Weitere Empfehlungen für Sie:
    PROTEC.class
    PROTEC.class PVDB26510AA Verdrahtungsbrücke 265mm PVDB26510AA
    auf Anfrage
    je 100 ST
    Merkmale
    Länge 265 mm
    Polzahl 1
    Nennquerschnitt 10 mm²
    eClass 11.0 - Klasse 27371306
    Verkaufsdaten
    Mindestbestellmenge 1 ST
    Bestellschritt 1 ST
    PROTEC.class
    PROTEC.class PVDB2656AA Verdrahtungsbrücke 265mm 6mm² PVDB2656AA
    Länge 265 mm
    Nennquerschnitt 6 mm²
    PROTEC.class PVDB1236AA Verdrahtungsbrücke 123mm 6mm² PVDB1236AA
    Länge 123 mm
    Nennquerschnitt 6 mm²
    PROTEC.class PVDB26510AAB Verdrahtungsbrücke 265mm bl PVDB26510AAB
    Länge 265 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDS 3 Verdrahtungssatz 3-polig 125mm sw PVDS 3
    Länge 125 mm
    Mantel-Farbe schwarz
    Form des Kabelschuhs Hülse
    Geeignet für Anzahl der Pole 3
    Aderquerschnitt 10 mm²
    ELSO
    ELSO 445409 SCHUKO-DOPPELSTECKD 445409
    Schlagfestigkeit IK04
    Anschlussart Steckklemme
    Verpackungseinheit 1
    Verpackungseinheit 980
    Verpackungseinheit 5
    Nennstrom 16 A
    Nennspannung 250 V
    Montageart Aufputz
    Farbe grau
    Halogenfrei ja
    Anzahl der Einheiten 2
    Mit Klappdeckel ja
    Oberfläche unbehandelt
    Werkstoffgüte Thermoplast
    Sonderstromversorgung ohne Sonderstromversorgung
    Werkstoff Kunststoff
    Befestigungsart Befestigung mit Schraube
    RAL-Nummer (ähnlich) 7035
    Ausführung der Oberfläche matt
    Geeignet für Schutzart (IP) IP44
    Anzahl der Phasen 1
    Frequenz 50 - 50.0 Hz
    Gerätebreite 133 mm
    Gerätehöhe 81 mm
    Gerätetiefe 53 mm
    Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 1
    Verpackungseinheiten
    1 ST Menge übernehmen
    5 ST Menge übernehmen
    980 ST Menge übernehmen
    PROTEC.class PVDBBL110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² bl PVDBBL110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    Farbe blau
    PROTEC.class PVDBSW110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² sw PVDBSW110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    Farbe schwarz
    PROTEC.class PVDB13310AAB Verdrahtungsbrücke 133mm bl PVDB13310AAB
    Länge 133 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDBBR110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² br PVDBBR110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²