PROTEC.class PVDB1236AA Verdrahtungsbrücke 123mm 6mm²
PVDB1236AA 4016705145881 PVDB1236AA
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Konfektionierte Verdrahtungsbrücken
  • Zur Verdrahtung von LS-, FI-, und ähnlichen Schaltgeräten
  • Z.B. für Installations-Kleinverteiler und Zählerplätze gem. VDE 0603
  • EN 60439-1 / VDE 0660, Teil 500
  • VDE 0100, Teil 523: 6 mm²: max. 54 A, 10 mm²: max. 73 A
  • Nennspannung: 450 / 750 V
  • Isolierwerkstoff: PVC (Leitungstyp H07V-K)
  • Leitung: Flexibel
  • Leitungsende: Beidseitig Aderendhülse
  • Farbe: schwarz
  • Konfektionierte Verdrahtungsbrücken. Zur Verdrahtung von LS-, FI-, und ähnlichen Schaltgeräten. Z.B. für Installations-Kleinverteiler und Zählerplätze gem. VDE 0603. EN 60439-1 / VDE 0660, Teil 500. VDE 0100, Teil 523: 6 mm²: max. 54 A, 10 mm²: max. 73 A. Nennspannung: 450 / 750 V. Isolierwerkstoff: PVC (Leitungstyp H07V-K). Leitung: Flexibel. Leitungsende: Beidseitig Aderendhülse. Farbe: schwarz.
    Merkmale
    Länge 123 mm
    Polzahl 1
    Gewicht 0,01
    Gewichtseinheit KG
    Gewichtbezugsmenge 1
    Statistische Warennummer 85369085
    Nennquerschnitt 6 mm²
    eClass 11.0 - Klasse 27371306
    UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121117
    Weitere Empfehlungen für Sie:
    PROTEC.class
    PROTEC.class PVDB26510AA Verdrahtungsbrücke 265mm PVDB26510AA
    auf Anfrage
    je 100 ST
    Merkmale
    Länge 265 mm
    Polzahl 1
    Nennquerschnitt 10 mm²
    eClass 11.0 - Klasse 27371306
    Verkaufsdaten
    Mindestbestellmenge 1 ST
    Bestellschritt 1 ST
    PROTEC.class
    PROTEC.class PVDB2656AA Verdrahtungsbrücke 265mm 6mm² PVDB2656AA
    Länge 265 mm
    Nennquerschnitt 6 mm²
    PROTEC.class PVDB13310AA Verdrahtungsbrücke 133mm PVDB13310AA
    Länge 133 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDB2656AAB Verdrahtungsbrücke 265mm bl PVDB2656AAB
    Länge 265 mm
    Nennquerschnitt 6 mm²
    PROTEC.class PVDS 3 Verdrahtungssatz 3-polig 125mm sw PVDS 3
    Länge 125 mm
    Mantel-Farbe schwarz
    Form des Kabelschuhs Hülse
    Geeignet für Anzahl der Pole 3
    Aderquerschnitt 10 mm²
    PROTEC.class PVDBBL110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² bl PVDBBL110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    Farbe blau
    PROTEC.class PVDBSW110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² sw PVDBSW110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²
    Farbe schwarz
    PROTEC.class PVDBBR110 Verdrahtungsbrücke 1m 10mm² br PVDBBR110
    Länge 1000 mm
    Nennquerschnitt 10 mm²