auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- stufenlos einstellbar von 2 – 30 Min.
- Nachlaufrelais: stufenlos einstellbar von 2 – 30 Min.
- Anlaufverzögerung: von 10 Sek. – 2 Min.
- stufenlos einstellbar von ca. 60 – 90 % Luftfeuchte
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP45 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gewicht | 0,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Wand-/Rohranbau |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Volumenstrom | 97 m³/h |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Ausführung | mit Anlaufverzögerung und Nachlaufrelais |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410905 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101604 |
| Zusammenstellung | mit einstellbarem Verzögerungsschalter |
| Ausführung | axial |
| Nennweite | 100 mm |
| Richtung | Entlüftung |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Art des mechanischen Zubehörs | Kappe |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Ausführung | Ø 100 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 200 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 95 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Schließung | sonstige |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
01605022
HELIOS M1/100 N/C MiniVent Minilüfter(Nachlauf)
M1/100 N/C
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP45 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1.0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410905 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101604 |
| Montageart | Aufputz |
| Zusammenstellung | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Volumenstrom | 90 m³/h |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Ausführung | axial |
| Richtung | Entlüftung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
05105556
PROTEC.class PPQLKASTH100 Premium Quiet Lüfter 100
PPQLKASTH100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410905 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101604 |
| Zusammenstellung | mit einstellbarem Verzögerungsschalter |
| Ausführung | axial |
| Nennweite | 100 mm |
| Richtung | Entlüftung |
| Montageart | Wand-/Rohranbau |
| Farbe | weiß |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Volumenstrom | 97 m³/h |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Ausführung | mit Nachlaufrelais und Feuchtigkeitssensor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05106905
PROTEC.class PSDZ1SL VDE-Schraubendr.Plus/Minus 2x100
PSDZ1SL 2X100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | gerade |
| Schraubsystem | PlusMinus |
| Isoliert | ja |
| Größe | 2 |
| Gewicht | 73 g |
| Gesamtlänge | 215 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Ausführung Schaft | rund |
| Griffausführung | sonstige |
| Klingendurchmesser | 6.0 mm |
| Antriebsvierkant/-sechskant | ohne |
| Klingenmaterial | Chrom-Molybdän-Vanadium-Legierung |
| Oberflächenschutz Klinge | brüniert |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Oberflächenbehandlung Klinge | sandgestrahlt |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040406 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05105554
PROTEC.class PPQLKAS100 Premium Quiet Lüfter 100
PPQLKAS100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410905 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101604 |
| Zusammenstellung | Standard |
| Ausführung | axial |
| Nennweite | 100 mm |
| Richtung | Entlüftung |
| Montageart | Wand-/Rohranbau |
| Farbe | weiß |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Volumenstrom | 97 m³/h |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Ausführung | Standard |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05105555
PROTEC.class PPQLKAST1100 Premium Quiet Lüfter 100
PPQLKAST1100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 22410905 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101604 |
| Zusammenstellung | mit einstellbarem Verzögerungsschalter |
| Ausführung | axial |
| Nennweite | 100 mm |
| Richtung | Entlüftung |
| Montageart | Wand-/Rohranbau |
| Farbe | weiß |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Volumenstrom | 97 m³/h |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Ausführung | mit Nachlaufrelais und Anlaufverzögerung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP10 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 224 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Höchste Dauerspannung AC | 130 V |
| Schutzpegel Ader/Ader | 800 V |
| Schutzpegel Ader/Erde | 800 V |
| Höchste Dauerspannung DC | 185 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 224 ST | Menge übernehmen |