PROTEC.class PHABO8160P SDS plus 8,0 x 160 10erpack
PHABO8160P 4016705157389 PHABO8160P
Merkmale
Gewicht 0,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Gesamtlänge 160 mm
Aufnahmesystem SDS-plus
Geeignet für Beton ja
Durchmesser Bohrer 8 mm
Ausführung 10er Pack
Schneidenlänge 100 mm
Merkmale
Anzahl der Schneiden 4
Gesamtlänge 160 mm
Aufnahmesystem SDS-plus
Schneidenlänge 100 mm
Durchmesser Bohrer 6 mm
Bestellschritt 1 ST
NEU
PROTEC.class
PROTEC.class PEZ Einspannzapfen SDS PEZ
Art des Zubehörs/Ersatzteils Adapter
Zubehör ja
Schneidenlänge 100 mm
Anzahl der Schneiden 2
Gesamtlänge 160 mm
Durchmesser Bohrer 6 mm
Schneidenlänge 50 mm
Gesamtlänge 110 mm
Durchmesser Bohrer 6 mm
Schneidenlänge 100 mm
Gesamtlänge 160 mm
Durchmesser Bohrer 10 mm