PROTEC.class PHABO10160P SDS plus 10,0 x 160 5erpack
PHABO10160P 4016705157396 PHABO10160P
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Informationen zu den Hammerbohrern siehe PHABO Hammerbohrer SDS-Plus
Merkmale
Gewicht 0,31
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Gesamtlänge 160 mm
Aufnahmesystem SDS-plus
Geeignet für Beton ja
Durchmesser Bohrer 10 mm
Ausführung 5er Pack
Schneidenlänge 100 mm
Anzahl der Schneiden 2
Geeignet für Stein ja
Spiralbohrer ja
Mit Schnellverschluss ja
eClass 11.0 - Klasse 21180101
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27112800
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PKLS M32 Klemmschelle VE 50 Stk. PKLS M 32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Ausführung einlappig
Durchmesser 31.0 mm
Nenndurchmesser 32 mm
eClass 11.0 - Klasse 23159090
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121705
Halogenfrei ja
Werkstoff Kunststoff
Farbe grau
Oberfläche unbehandelt
Befestigungsart Schraubloch
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Abstand zur Wand ja
Ausführung M 32 / anreihbar
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PBA BGU10-10-30/90 Bolzenanker vz PBA 10-10-30/90
je 100 ST
Länge 90 mm
Verpackungseinheit 50
Schraubsystem Außensechskant
Schlüsselweite 17 mm
Gewindelänge 90 mm
Min. Bohrlochtiefe 55 mm
Werkstoff der Hülse rostfreier Stahl
Gewindeart metrisch
Gewindemaß (metrisch) 10
Gewindegröße (imperial) #10
Bohrlochdurchmesser 10 mm
Anzahl der Scheiben 1
Befestigungsvorrichtung Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz
Verankerung Spreizanker
Betontyp gerissener Beton
Effektive Verankerungstiefe 40 mm
Anzahl der Muttern 1
Werkstoffgüte der Hülse Edelstahl 304 (V2A)
Durchsteckmontage ja
Vorsteckmontage ja
Max. Klemmdicke 30 mm
Werkstoff des Ankers Stahl
Werkstoffgüte Anker 8.8 (Stahl)
Oberflächenschutz Anker galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Oberflächenschutz Hülse unbehandelt
ETA Erdbebenbewertung C1 und C2
Befestigung mit Spreizwerkzeug ja
Ausführung Anker Bolzen
Feuerfest ja
Brandschutzklasse nach EN 13501-2 EI120
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Schneidenlänge 100 mm
Anzahl der Schneiden 2
Geeignet für Stein ja
Spiralbohrer ja
Mit Schnellverschluss ja
Gesamtlänge 160 mm
Aufnahmesystem SDS-plus
Geeignet für Beton ja
Durchmesser Bohrer 6 mm
Ausführung 10er Pack
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Schneidenlänge 50 mm
Gesamtlänge 110 mm
Durchmesser Bohrer 6 mm
Ausführung 10er Pack
Schneidenlänge 100 mm
Gesamtlänge 160 mm
Durchmesser Bohrer 8 mm