PROTEC.class PHABO6160P SDS plus 6,0 x 160 10erpack
PHABO6160P 4016705123056 PHABO6160P
Merkmale
Gewicht 0,95
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 82075030
Gesamtlänge 160 mm
Aufnahmesystem SDS-plus
Geeignet für Beton ja
Durchmesser Bohrer 6 mm
Ausführung 10er Pack
Schneidenlänge 100 mm
Merkmale
Schneidenlänge 50 mm
Gesamtlänge 110 mm
Aufnahmesystem SDS-plus
Geeignet für Beton ja
Durchmesser Bohrer 6 mm