PROTEC.class PHABO6110P SDS plus 6,0 x 110 10erpack
PHABO6110P 4016705123049 PHABO6110P
Merkmale
Gewicht 0,7
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 82075030
Gesamtlänge 110 mm
Aufnahmesystem SDS-plus
Geeignet für Beton ja
Durchmesser Bohrer 6 mm
Ausführung 10er Pack
Schneidenlänge 50 mm
PROTEC.class
PROTEC.class PABS Abfallsäcke 120l, extra stark 70µ PABS
Merkmale
Länge 1100 mm
Breite 700 mm
Werkstoff LDPE
Farbe blau
Materialstärke 0.080 mm
Inhalt 120 l
eClass 11.0 - Klasse 29110107
UNSPSC 14.0801 - Klasse 47131502
PROTEC.class
PROTEC.class PRO-X 636 Allzweckdübel 6x36 rot PRO-X 636
je 100 ST
Länge 36 mm
Werkstoffgüte Polyethylen (PE)
Bohrlochtiefe 46 mm
Geeignet für Schraubendurchmesser 3.5 - 5.0 mm
Geeignet für Gasbeton ja
Geeignet für Sechskant-Holzschraube ja
Geeignet für Beton ja
Geeignet für Kalksandstein ja
Geeignet für Naturstein ja
Geeignet für Gipskarton ja
Geeignet für Holz ja
Vorsteckmontage ja
Geeignet für Porenbeton ja
Geeignet für Spanplatte ja
Geeignet für Vollziegel ja
Geeignet für Hochlochziegel ja
Ausführung Universaldübel
Werkstoff Kunststoff
Bohrlochdurchmesser 6 mm
Farbe rot
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
Kabel/Leitungen NYM-J 3X1,5 grau Trommel 500 m TROMMEL 500
je 100 M
Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC)
Nennspannung U 500 V
Leiter-Form rund
Leiter-Material Kupfer
Bewehrung/Armierung ohne
Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling 5 °C
Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -40 °C
Nennspannung U0 300 V
Zul. max. Leitertemperatur 70 °C
Schutzhülle ohne
Leiter-Oberfläche blank
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 Eca
Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 ohne
Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
AWG-Größe 0000
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 36 mm
Spezifizierung Aderisolation sonstige
Spezifizierung Mantelmaterial sonstige
Kabelgeometrie rund
Leiterwiderstand bei 20 °C 12,1 Ohm/km
Identifikations-/Codierfarbe Ader sonstige
Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 ja
Geeignet als Installationskabel ja
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Ader-Kennzeichnung Farbe
Mantel-Farbe grau
Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC)
Leiter-Klasse Kl.1 = eindrähtig
Ader-Zahl 3
Außendurchmesser ca. 9.0 mm
Mit Schutzleiter ja
Gewicht 115 kg/km
Kabelgewicht ca. kg/100 m 11,50
Ausführung 3 x 1,5
Mindestbestellmenge 500 M
Bestellschritt 500 M
Schneidenlänge 100 mm
Mit Schnellverschluss ja
Gesamtlänge 160 mm
Aufnahmesystem SDS-plus
Durchmesser Bohrer 6 mm