PROTEC.class PDLGP82A Dosensenker Absaugung 82 rot
PDLGP82A 4016705165285 PDLGP82A
NEU
Beschreibung
  • Für Leichtbeton, mittelharte Mauerziegel und mittelharten Kalksandstein
  • Grundkörper: Stahl
  • Arbeitstiefe: 70 mm
  • Schleifbelaghöhe: 10 mm
  • Wandung: 2 mm
  • Farbleitsystem: Rot
Merkmale
Gewicht 0,38
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennmaß 82 mm
PROTEC.class
PROTEC.class PDT125 Diamanttrennscheibe 125 Turbo PDT125
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 21011390
Anwendung trennen
Form flach
Max. Drehzahl 15300 1/min
Scheibendurchmesser 125 mm
Geeignet für Nassbetrieb ja
Geeignet für Backstein ja
Geeignet für Beton ja
Geeignet für Beton/Betonstein ja
Geeignet für bewehrten Beton ja
Geeignet für Gussrohre ja
Geeignet für Hartgestein ja
Geeignet für Kalksandstein ja
Geeignet für Naturstein ja
Geeignet für Waschbeton ja
Geeignet für Dachziegel ja
Diamantscheibe ja
Geeignet für Porenbeton ja
Segmentbreite 2.2 mm
Segmentierung gezahnt
Anzahl der Segmente 10
Geeignet für trockene Anwendung ja
Stärke 1.6 mm
Bohrungsdurchmesser 22.23 mm
Segmenthöhe 10 mm
Beschichtung Diamant
Nennmaß 82 mm
Größe Aufnahmesystem M16
Geeignet für Staubabsaugung ja
NEU
Nennmaß 82 mm