PROTEC.class PDLGP68A Dosensenker Absaugung 68 rot PDLGP68A
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
Aufnahmesystem SDS-plus
Nennmaß 68 mm
Größe Aufnahmesystem M16
Arbeitstiefe 65 mm
eClass 11.0 - Klasse 21180144
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27112800
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Abbildung ähnlich
PROTEC.class
PROTEC.class PDLGP68A Dosensenker Absaugung 68 rot
PDLGP68A 4016705165278 PDLGP68A
NEU
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Für Leichtbeton, mittelharte Mauerziegel und mittelharten Kalksandstein
  • Lasergeschweißte Segmente
  • Gewindeaufnahme: M16
  • Einsatz auf Staubabsaugungen mit M16
  • Gelochter Deckel zum einfachen Entfernen des Bohrkerns
  • Schleifmittel: Diamant in metallischer Bindung
  • Grundkörper: Stahl
  • Arbeitstiefe: 70 mm
  • Schleifbelaghöhe: 10 mm
  • Wandung: 2 mm
  • Farbleitsystem: Rot
  • Schutzkleidung, -brille, Ohrenschützer tragen
  • Achtung: Dosensenker sind grundsätzlich ohne Hammerschlag zu verwenden
Merkmale
Gewicht 0,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennmaß 68 mm
Aufnahmesystem Innengewinde
Beschichtung Diamant
Größe Aufnahmesystem M16
Geeignet für Staubabsaugung ja
eClass 11.0 - Klasse 21180144
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
Aufnahmesystem Innengewinde
Beschichtung Diamant
Nennmaß 68 mm
Geeignet für Staubabsaugung ja
NEU
Nennmaß 82 mm