PROTEC.class PDLGP68A Dosensenker Absaugung 68 rot
PDLGP68A
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Aufnahmesystem | SDS-plus |
| Nennmaß | 68 mm |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Arbeitstiefe | 65 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180144 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Beschreibung
- Für Leichtbeton, mittelharte Mauerziegel und mittelharten Kalksandstein
- Lasergeschweißte Segmente
- Gewindeaufnahme: M16
- Einsatz auf Staubabsaugungen mit M16
- Gelochter Deckel zum einfachen Entfernen des Bohrkerns
- Schleifmittel: Diamant in metallischer Bindung
- Grundkörper: Stahl
- Arbeitstiefe: 70 mm
- Schleifbelaghöhe: 10 mm
- Wandung: 2 mm
- Farbleitsystem: Rot
- Schutzkleidung, -brille, Ohrenschützer tragen
- Achtung: Dosensenker sind grundsätzlich ohne Hammerschlag zu verwenden
Merkmale
| Gewicht | 0,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennmaß | 68 mm |
| Aufnahmesystem | Innengewinde |
| Beschichtung | Diamant |
| Größe Aufnahmesystem | M16 |
| Geeignet für Staubabsaugung | ja |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class PDLGPL68A Dosensenker Absaugung 68 blau
PDLGPL68A
| Beschichtung | Diamant |
| Nennmaß | 68 mm |
PROTEC.class PDLGP82A Dosensenker Absaugung 82 rot
PDLGP82A
| Nennmaß | 82 mm |