KEBA KC-P30-EC2404C2-E0R eMobility Ladestatio
KC-P30-EC2404C2-E0R 9120050711129 97.936
Schlagfestigkeit IK08
Breite 240 mm
Montageart Wandmontage
Höhe 615 mm
Tiefe 140 mm
Nennanschlussleistung 22 kW
Anzahl der Ladepunkte 1
Max. Leistung pro Ladepunkt 22 kW
HAGER
HAGER MCN340 Sicherungsautomat 3polig C-40A MCN340
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER CDA440D FI-Schutzschalter 4P 40A 30mA CDA440D
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Einbautiefe 70 mm
Bemessungsstrom 40 A
Bemessungsspannung 400 V
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Frequenz 50 Hz
Bemessungsfehlerstrom 0.03 A
Bemessungsisolationsspannung Ui 500 V
Verschmutzungsgrad 2
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 1 - 25 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 1 - 16 mm²
Mit Verriegelungsvorrichtung ja
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 40 °C
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
RAL-Nummer (ähnlich) 7005
Verlustleistung 6.50 W
864 ST Menge übernehmen
RUTENBECK
RUTENBECK US-Cat.6A iso B Universalstecker RJ45 US-Cat.6A iso B
Anschlussart sonstige
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27440390
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Ausführung Stecker (Plug)
Geschirmt ja
Kategorie 6A (IEC)
Steckverbindertyp RJ45 8(8)
AWG-Bereich 22 - 24
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
TELEGÄRTNER
TELEGÄRTNER 100006998 MPD12-HSK Cat.6A ISO 12xRJ45 100006998
Anschlussart LSA
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 36
RAL-Nummer 7035
Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 12
Anzahl der Buchsen/Kupplungen 12
Farbe grau
Kategorie 6A (IEC)
Steckverbindertyp RJ45 8(8)
Montageart Wandmontage
Tiefe 37.000 mm
Geschirmt ja
Anzahl der Kommunikationsleiter 2
Nennstrom 32 A
Nennspannung 480 V
Nennstrom 32 A
Nennspannung 480 V