PHOENIX CONTACT EV-T2G3PC-3AC32A-7,5M6,0ESBK01 AC-Ladek.
EV-T2G3PC-3AC32A-7,5 4055626370163 1628011
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Mobile AC-Ladeleitung mit Fahrzeug-Ladestecker und Infrastruktur-Ladestecker, mit Schutzkappen, Typ 2, IEC 62196-2, 32 A / 480 V (AC), Designlinie C-Line, Kabel: 7,5 m, schwarz, gerade, Steckgesicht: schwarz, Griffbereich: grau
Kabel /Leitungsaufbau: 5 x 6,0 mm2 + 1 x 0,5 mm2 (prEN 50620, VDE-Reg. 8789 class 5), schwarz, gerade, Steckgesicht: grau, Griffbereich: grau Widerstandskodierung: 220 Ohm zwischen PE und PP Ladeleistung maximal: 26,6 kW Leistungskontakte Bemessungsstrom: 32 A Leitungslänge: 7,5 m CHARX connect comfort, Typ 2, Mobile AC-Ladeleitung, 32 A dauerhaft, 480 V AC, mit Fahrzeug-Ladestecker und Infrastruktur-Ladestecker, Kabel: 7,5 m, schwarz, gerade, mit Schutzkappe, Gehäuse: schwarz, grau, PHOENIX CONTACT-Logo, IEC 62196-2, zum Laden mit Wechselstrom (AC) von Elektrofahrzeugen (EV) mit Typ 2 Fahrzeug-Ladedosen
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,6
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anzahl der Kommunikationsleiter 2
Nennstrom 32 A
Nennspannung 480 V
Kabellänge 7.5 m
Kabeltyp gerade
Stromart AC 3-phasig
Ausführung Fahrzeugseite Typ 2
Lademodus Mode 3
Oberflächenbehandlung der Kontakte sonstige
Kontaktmaterial sonstige
Kurzbeschreibung AC charging cable
Ausführung Infrastrukturseite Typ 2
eClass 11.0 - Klasse 27144705
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Weitere Empfehlungen für Sie:
PHOENIX CONTACT
PHOENIX CONTACT EV-T2G3PC-3AC32A-7,0M6,0ESBK01 AC-Ladeka EV-T2G3PC-3AC32A-7,0
Merkmale
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27144705
Nennstrom 32 A
Nennspannung 480 V