HAGER XEV1K22T2SEMC witty solar Set
XEV1K22T2SEMC 3250610010242 XEV1K22T2SEMC
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
18 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
witty solar Set mit Energiemanagement Controller flow und Netzzähler
Merkmale
Schutzart (IP) IP55
Schlagfestigkeit IK10
Breite 250.5 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 18
Gewicht 5,79
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 549 mm
Tiefe 173 mm
Anzahl der Ladepunkte 1
Max. Leistung pro Ladepunkt 22 kW
Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 1
Ausführung Anschluss Anlagenseite 3-phasig
Statisches Lastmanagement integriert ja
Geeignet für dynamisches Lastmanagement ja
Nennanschlussleistung 22.08 kW
Kurzbeschreibung witty solar Set, EMC, Zähler
Eingangsspannung 230 V
Anschließbarer Leiterquerschnitt 10 - 12 mm²
Frequenz 50 Hz