HAGER GBVDMR45 Adapterrahmen Rastec 50
GBVDMR45 4012002248393 GBVDMR45
Verpackungseinheiten
30 ST Menge übernehmen
630 ST Menge übernehmen
15.120 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Adapterrahmen 45x45mm aus Polyamid weiß für 1 Montageplatte Datentechnik
Merkmale
Verpackungseinheit 15120
Verpackungseinheit 630
Verpackungseinheit 30
Gewicht 4
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Anzahl der einfachen Öffnungen 1
Installationstechnik Rastermaß 45
Länge der Abdeckplatte 51 mm
Anzahl der quadratischen Öffnungen 1
Kurzbeschreibung Adapterrahmen für 45er Montageplatte
Farbe weiß
Anwendung Gerätebecher
Werkstoff Polyamid (PA)
Befestigungsart rasten
eClass 11.0 - Klasse 27400813
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131715
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Merkmale
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 90
Verpackungseinheit 3
Farbe grau
Werkstoff des Deckels Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27400814
RAL-Nummer 7011
Anzahl der Gerätebecher 4
Mit Bodenbelagaussparung ja
Bodenbelagsschutzrahmen ja
Breite Einbaumaß 294 mm
Länge Einbaumaß 294 mm
Min. Einbautiefe 53 mm
Tiefe der Bodenbelagaussparung 5 mm
Geeignet für Unterflurkanal ja
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 8
Anzahl der Einführungen 1
Geeignet für Betoninstallation ja
Ausführung Deckel sonstige
Geeignet für Inneneinsatz ja
Mit Kabelauslass im Deckel ja
Geeignet für Böden in Computerräumen ja
Verriegelbarer Deckel ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
3 ST Menge übernehmen
90 ST Menge übernehmen
HAGER
Länge 118 mm
Breite 108 mm
Verpackungseinheit 150
Verpackungseinheit 1500
Ausführung Trägerform
Werkstoff Polyamid (PA)
Tiefe 45 mm
Anzahl der einbaubaren Geräte 2
Anzahl der Leitungseinführungen 2
Anzahl der Zugentlastungen 2
Montageart Installationsgerät rasten
150 ST Menge übernehmen
1.500 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 70
Farbe weiß
Anwendung Gerätebecher
Befestigungsart rasten
Länge der Abdeckplatte 50 mm
70 ST Menge übernehmen
Länge 118 mm
Breite 108 mm
Verpackungseinheit 272
Verpackungseinheit 68
Ausführung Trägerform
Werkstoff sonstige
Tiefe 45 mm
Anzahl der Zugentlastungen 2
68 ST Menge übernehmen
272 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Farbe sonstige
Werkstoff sonstige
Anzahl der einfachen Öffnungen 2
Länge der Abdeckplatte 51 mm