Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 11.520 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Montageplatte für Adapterrahmen GBVDMR45 Datentechnik 2x RJ45 19,3x14,8mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 11520 |
| Gewicht | 6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Anzahl der einfachen Öffnungen | 2 |
| Länge der Abdeckplatte | 51 mm |
| Anzahl der quadratischen Öffnungen | 1 |
| Installationstechnik | Keystone-Modul |
| Kurzbeschreibung | Montageplatte f Adapter RJ45 19,3x14,8mm |
| Farbe | sonstige |
| Anwendung | Gerätebecher |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | rasten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Farbe | weiß |
| Anwendung | Unterflurauslassdose |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | rasten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
| Blindplatte | ja |
| Länge der Abdeckplatte | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 118 mm |
| Breite | 108 mm |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Verpackungseinheit | 1500 |
| Ausführung | Trägerform |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400812 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Tiefe | 45 mm |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 2 |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Anzahl der Zugentlastungen | 2 |
| Montageart Installationsgerät | rasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 1.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6720 |
| Verpackungseinheit | 70 |
| Farbe | weiß |
| Anwendung | Gerätebecher |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Befestigungsart | rasten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Anzahl der einfachen Öffnungen | 1 |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
| Anzahl der quadratischen Öffnungen | 1 |
| Länge der Abdeckplatte | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 70 ST | Menge übernehmen |
| 6.720 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 15120 |
| Verpackungseinheit | 630 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Farbe | weiß |
| Anwendung | Gerätebecher |
| Werkstoff | Polyamid (PA) |
| Befestigungsart | rasten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Anzahl der einfachen Öffnungen | 1 |
| Installationstechnik | Rastermaß 45 |
| Länge der Abdeckplatte | 51 mm |
| Anzahl der quadratischen Öffnungen | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 630 ST | Menge übernehmen |
| 15.120 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 118 mm |
| Breite | 108 mm |
| Verpackungseinheit | 272 |
| Verpackungseinheit | 68 |
| Ausführung | Trägerform |
| Werkstoff | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400812 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Tiefe | 45 mm |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 2 |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 2 |
| Anzahl der Zugentlastungen | 2 |
| Montageart Installationsgerät | rasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 68 ST | Menge übernehmen |
| 272 ST | Menge übernehmen |