auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
komplettes RMQ Titan Frontelement mit Schutzart IP67 und IP69K, das perfekte Outfit für den Einsatz an Maschinen und Anlagen, die ergonomisch geformten Tastenelemente sind der Fingerkuppenform angepasst, das macht die Bedienung noch bequemer
Leuchtdrucktaste, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: bündig, tastend, Tastenplatte: grün, Tastenplatte unbeschriftet, Schutzart: IP66, IP67, IP69K, Frontring Schwarz, Anbindung an SmartWire-DT: ja, mit RMQ-SWD-Anschaltungen, Frontabmessung: 29,7, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85365080 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | grün |
| Geeignet für Beleuchtung | ja |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Tastend | ja |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | schwarz |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
| Kurzbeschreibung | Leuchtdrucktaste, RMQ-Titan, bündig, tastend, grün, unbeschriftet, Frontring Schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122330 |
| Montageart | Direktanbau |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Auslöseklasse | CLASS 10 A |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Einstellbarer Strombereich | 2.4 - 4 A |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690 V |
| Reset-Funktion automatisch | ja |
| Reset-Funktion Taster | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122330 |
| Montageart | Direktanbau |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner | 1 |
| Auslöseklasse | CLASS 10 A |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Einstellbarer Strombereich | 1 - 1.6 A |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 690 V |
| Reset-Funktion automatisch | ja |
| Reset-Funktion Taster | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V | 3 kW |
| Anzahl der Schließer als Hauptkontakte | 3 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer | 1 |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V | 6.6 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V | 22 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 240 V |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V | 5 A |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V | 2.2 kW |
| Bemessungsbetriebsleistung NEMA | 2.2 kW |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 24 - 690 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 24 - 690 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371229 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 50 mm |
| Form | rechteckig |
| Lochdurchmesser | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |