auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Einsatzbereites und beschriftetes Schild passend zum modularen RMQ-Titan Befehls- und Meldegerätesortiment, Komplettgerät mit Beschriftung "START", Schutzart IP66
Gebrauchsfertig, Beschriftungsschild passend zum RMQ-Titan Befehls- und Meldegeräteprogramm.
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83100000 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 50 mm |
| Form | rechteckig |
| Lochdurchmesser | 22 mm |
| Kurzbeschreibung | Fahrgestell, +Kennzeichnung, START |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371229 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
11008858
Kabel/Leitungen H07V-K 1,5 schwarz Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Außendurchmesser ca. | 3.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 2,10 |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 27 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371225 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 18 mm |
| Form | rechteckig |
| Aufdruck ISO-Symbole | ohne |
| Bedeutung des Aufdrucks | ohne |
| Sprache des Aufdrucks | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371229 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 50 mm |
| Form | rechteckig |
| Lochdurchmesser | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |