nVent CADDY MFN184EG Macrofix M8/M10
MFN184EG 784805093190 586126
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 210.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 3,75
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 210.00 mm
Tiefe 25.00 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoffgüte St 37 (1.0254)
Werkstoff Stahl
Einlage ohne
Zulässige Nutzlast 3200.00 N
Rohraußendurchmesser 175.00 - 184.00 mm
Geeignet für Stahlrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde/Außengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M8 / M10
Geeignet für Kunststoffrohre ja
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) -50.00 - 110.00 °C