WISKA BCIB-S-90-BK Wellrohr, PA 12 HB, Standar
BCIB-S-90-BK 4007686279986 10111360
Verpackungseinheiten
10 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 M
Bestellschritt 10 M
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,83
Farbe schwarz
Außendurchmesser 106 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 91 mm
Druckfestigkeit 125 N
Einsatztemperatur -40 - 120 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Biegeradius, statisch 265 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Zugfestigkeit 100 N
Nenndurchmesser 90 mm