WISKA BCIB-S-70-BK Wellrohr, PA 12 HB, Standar
BCIB-S-70-BK 4007686279962 10111359
Verpackungseinheiten
30 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 30 M
Bestellschritt 30 M
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 30
Gewicht 0,46
Farbe schwarz
Außendurchmesser 79.2 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 66.5 mm
Druckfestigkeit 125 N
Einsatztemperatur -40 - 120 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Biegeradius, statisch 102 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Zugfestigkeit 100 N
Nenndurchmesser 70 mm