WISKA BCIB-S-48-BK Wellrohr, PA 12 HB, Standar
BCIB-S-48-BK 4007686279948 10111358
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Kunststoff-Schutzschlauch zum Schutz von Kabeln vor mechanischen Belastungen, Sand und Feuchtigkeit.
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 54.5 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 46.5 mm
Druckfestigkeit 125 N
Einsatztemperatur -40 - 120 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Biegeradius, statisch 102 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Zugfestigkeit 100 N
Nenndurchmesser 48 mm