WISKA BCI-S-23-BK Wellrohr PA12 -V1
BCI-S-23-BK 4007686105087 10109952
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,09
Farbe schwarz
Außendurchmesser 28.5 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 22 mm
Einsatztemperatur -50 - 110 °C
Brandschutz nach UL 94 V1
Biegeradius, statisch 49 mm
Nenndurchmesser 23 mm