WISKA BCI-H-29-W-BK Wellrohr PA12 -V1
BCI-H-29-W-BK 4007686105407 10109969
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,12
Farbe schwarz
Außendurchmesser 34.5 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 28.7 mm
Einsatztemperatur -50 - 110 °C
Brandschutz nach UL 94 V1
Biegeradius, statisch 67 mm
Nenndurchmesser 29 mm