WISKA BCI-H-23-W-BK Wellrohr PA12 -V1
BCI-H-23-W-BK 4007686105384 10109968
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Kunststoff-Schutzschlauch zum Schutz von Kabeln vor mechanischen Belastungen, Sand und Feuchtigkeit.
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 28.5 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 22.7 mm
Einsatztemperatur -50 - 110 °C
Brandschutz nach UL 94 V1
Biegeradius, statisch 49 mm
Nenndurchmesser 23 mm