WISKA BCAV-12-D-BG Wellrohr geteilt PA6 UL94V2
BCAV-12-D-BG 4007686038163 10107142
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grau
Außendurchmesser 15.8 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 10.3 mm
Einsatztemperatur -40 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 V2
Biegeradius, statisch 75 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Nenndurchmesser 12 mm