WISKA BCAV-10-D-BK Wellrohr geteilt PA6 UL94V2
BCAV-10-D-BK 4007686038002 10107134
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
Merkmale
Verpackungseinheit 50
Gewicht 40
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 12.9 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 7.9 mm
Einsatztemperatur -40 - 125 °C
Brandschutz nach UL 94 V2
Biegeradius, statisch 60 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Nenndurchmesser 10 mm