WISKA BCAB-L-36-BG Wellrohr, PA 6 HB,
BCAB-L-36-BG 4007686083910 10109197
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe grau
Außendurchmesser 42.4 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 36.2 mm
Einsatztemperatur -40 - 140 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Biegeradius, statisch 80 mm
Nenndurchmesser 36 mm