WISKA BCAB-L-14-BK Wellrohr, PA 6 HB,
BCAB-L-14-BK 4007686083699 10109184
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Beschreibung
Kunststoff-Schutzschlauch zum Schutz von Kabeln vor mechanischen Belastungen, Sand und Feuchtigkeit.
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 50
Gewicht 45
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 18.5 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 14.4 mm
Einsatztemperatur -40 - 140 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Nenndurchmesser 14 mm