WIHA SB369SZ13B Stiftschlüssel WIHA
SB369SZ13B 4010995248512 24851
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Anwendung: Speziell für schwer zugängliche Zoll-Schrauben. Extra: Platzsparender ProStar erlaubt einfachste Entnahme jedes Einzelschlüssels ohne Bewegung anderer. Klinge: Chrom-Vanadium Stahl, durchgehend gehärtet, brüniert. Einfaches Entnehmen Perfekt für Engstellen Zoll-Ausführung In Anlehnung an ASME B18.3. Inhalt: 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 1,3 mm x 0,05" x 72 mm (01422) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 1,6 mm x 1/16" x 80 mm (01423) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 2,0 mm x 5/64" x 88 mm (01431) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 2,4 mm x 3/32" x 101 mm (01427) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 2,8 mm x 7/64" x 111 mm (01433) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 3,2 mm x 1/8" x 121 mm (01425) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 3,6 mm x 9/64" x 136 mm (01434) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 4,0 mm x 5/32" x 148 mm (01430) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 4,8 mm x 3/16" x 163 mm (01426) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 5,6 mm x 7/32" x 176 mm (01432) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 6,4 mm x 1/4" x 191 mm (01424) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 7,9 mm x 5/16" x 210 mm (01429) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert, Zoll-Ausführung 9,5 mm x 3/8" x 232 mm (01428) 1x Stiftschlüssel Sechskant-Kugelkopf schwarzoxidiert 1,3 mm x 74 mm (01391) 1x ProStar Halter