WIELAND WK2,5U/8113S/V/LED50/V0 DURCHGANGSKLEMME
WK2,5U/8113S/V/LED50 4015573604896 57.503.2855.0
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35 und TS 32, Nennquerschnitt 2,5 mm², Baubreite 5 mm, Farbe grau
Merkmale
Verpackungseinheit 50
Gewicht 6,84
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369095
Montageart Hut-/G-Schiene TH35/G32
Farbe grau
Bemessungsspannung 50.00 V
Betriebstemperatur -40.00 - 55.00 °C
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 V0
Abschlussplatte erforderlich ja
Ausführung elektrischer Anschluss 1 Steckanschluss
Ausführung elektrischer Anschluss 2 Schraubanschluss
Anzahl der Etagen 1.00
Anzahl der Klemmstellen je Etage 2.00
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.50 - 4.00 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.50 - 2.50 mm²
Werkstoff des Isolierkörpers Thermoplast
Bemessungsstrom In 12.00 A
Tiefe 44.5 mm