WIELAND 80.010.6032.2 FLARE MR 24VDC-2W-8A-S
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Steckbares Koppel-Relais flare MOVE MR, Spulenspg. 24V DC, 2 Wechslerkontakte 440V AC / 8A, AgNi, Baubreite 15,8mm, mech. Schaltstellungsanzeige, Blockierbare Prüftaste, incl, Anzeigemodul mit LED und Freilaufdiode, incl. Haltebügel, Schraubanschluss, auch für Bahnanwendung nach EN 50 155
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 15.80 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Höhe 82.90 mm
Tiefe 68.10 mm
Komplettgerät mit Sockel ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Antrieb, Polung gepolt
Schaltverhalten des Antriebs monostabil
Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
Kurzbeschreibung Relaisbaustein-FLARE MR 24VDC-2W-8A-S
Max. Einschaltstrom 15 A