WIELAND 80.010.1116.0 WR8-230-2W-250V4A
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Wieland-Relais WR, 8-fach, im WEB 1001- Gehäuse, Abmessungen: 128 x 96 x 71 mm (BxHxT), Eingangsspannung: 230 V AC/DC, Ausgangsspannung: 250 V AC, Ausgangs- strom: 4 A AC, Type: WR8-230-2W-250V4A
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 128.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,43
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Höhe 80.00 mm
Tiefe 71.00 mm