WIELAND 80.010.0010.0 WRS-REL-1W-250V16
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
WRS-Relais, Kontaktbelegung: 1 Wechsler, Eingangsspannung: 20 V AC/DC, Ausgangs- spannung: 250 V AC, Schaltstrom: max. 16 A AC, Type: WRS-REL-1W-250V16
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 22.50 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Höhe 80.00 mm
Tiefe 60.00 mm