WEIDMÜLLER ZAP/TW ZDLD2.5-2N Abschlussplatte
ZAP/TW ZDLD2.5-2N 4032248176564 1782340000
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 20
Gewicht 7
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73089059
Farbe beige
Stärke 1.5 mm
Rastbar ja
Kurzbeschreibung Partition plate (terminal), dark beige, Height: 108.42 mm, Width: 1.5 mm, V-0, Wemid
Ausführung Abschlussplatte ja
Ausführung Zwischenplatte ja
eClass 11.0 - Klasse 27141133
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121410
Weitere Empfehlungen für Sie:
WEIDMÜLLER
WEIDMÜLLER ZQV 2.5/2 Querverbinder 2-pol ZQV 2.5/2
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Verpackungseinheit 60
Bemessungsspannung 400 V
eClass 11.0 - Klasse 27141140
Montageart steckbar
Farbe gelb
Ausführung Querverbinder
Isoliert ja
Rastermaß 5.1 mm
Anzahl der gebrückten Klemmen 2
Mit Berührungsschutz ja
Bemessungsstrom In 24 A
Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
60 ST Menge übernehmen
WEIDMÜLLER
WEIDMÜLLER ZDK 2.5 Doppelklemme ZDK 2.5
Breite 5.1 mm
Verpackungseinheit 50
Ausführung elektrischer Anschluss 2 Federzuganschluss
Montageart Hutschiene TH35
Farbe beige
Bemessungsspannung 500 V
Betriebstemperatur -50 - 120 °C
Abschlussplatte erforderlich ja
Ausführung elektrischer Anschluss 1 Federzuganschluss
Anzahl der Etagen 2
Anzahl der Klemmstellen je Etage 2
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.05 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.05 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.05 - 2.5 mm²
Werkstoff des Isolierkörpers Thermoplast
Bemessungsstrom In 20 A
Höhe 79.5 mm
Tiefe 53 mm
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.05 - 2.5 mm²
Geeignet für Leiterwerkstoff Kupfer
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
50 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 20
Ausführung Abschlussplatte ja
Ausführung Zwischenplatte ja
Rastbar ja
Stärke 1.5 mm
20 ST Menge übernehmen
WEIDMÜLLER ZDLD 2.5-2N Durchgangsklemme ZDLD 2.5-2N
Breite 5.1 mm
Verpackungseinheit 50
Montageart Hutschiene TH35
Bemessungsspannung 500 V
Anzahl der Etagen 3
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.08 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.08 - 1.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.08 - 2.5 mm²
Bemessungsstrom In 20 A
Höhe 110.5 mm
Tiefe 69 mm
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.08 - 4 mm²
50 ST Menge übernehmen
WEIDMÜLLER ZAP/TW 4 Abschlussplatte ZAP/TW 4
Stärke 2 mm