WEIDMÜLLER KQI-M10/-10 Kabelschuh
KQI-M10/-10 4050118302233 1492470000
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 50
Gewicht 4
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Farbe der Isolation rot
Nennquerschnitt 10 mm²
Kurzbeschreibung Crimp cable lug for CU-conductor, M10, 10 mm², 10 mm² - 10 mm², Insulation: Available, red
Nennstrom 61 A
Anzahl der Abzweige 1
Geeignet für feindrähtige Leiter ja
Geeignet für mehrdrähtige Leiter ja
Ausführung DIN-Ausführung
Isolation sonstige
Für zugfeste Verbindungen ja
Spannungsreihe bis 600 V