auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Klemmenblock; für Strom- und Spannungswandler; 6,00 mm²; mehrfarbig
Stromwandlerklemme Serie 2007, mehrfarbig
Die Stromwandlerklemme mit der Artikelnummer 2007-8874 verspricht eine saubere ordentliche Elektroinstallation. Für den Leiteranschluss werden bei dieser Stromwandlerklemme Abisolierlängen von 13 bis 15 mm benötigt. Dieses Produkt ist mit der Push-in CAGE CLAMP®-Technologie ausgestattet. Die Push-in CAGE CLAMP® Anschlusstechnik ist der Universalanschluss für alle Leiterarten mit dem Zusatznutzen des direkten Steckens. Starre Leiter sowie feindrähtige Leiter mit Aderendhülse können ohne Werkzeug direkt in die Klemmstelle gesteckt werden. In Abhängigkeit von der Leiterart ist die Stromwandlerklemme ausgelegt für Leiterquerschnitte von 0,5 mm² bis 10 mm².Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Aderquerschnitt | 6 mm² |
| Kurzbeschreibung | Compact terminal block for current t |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141147 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 200 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 95 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Schließung | sonstige |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
11104036
Kabel/Leitungen NYCWY 4X35 SM/16 schwarz Trommel
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Außendurchmesser ca. | 30.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 210,00 |
| Ausführung | 4 x 35 SM/16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
| Primärer Bemessungsstrom In | 100 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Höhe der Öffnung | 24 mm |
| Sekundärer Anschluss | Kabel |
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Öffnungsdurchmesser | 24 mm |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 0.3 VA |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Öffnungsbreite | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142316 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41111902 |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Maximalstrom (Imax) | 6 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Anzahl der Stellen | 7 |
| Geeicht | ja |
| Nennstrom (In) | 6 A |
| Rücklaufsperre | ja |
| Mit Sperrcode | ja |
| Impulsrate | 1 - 9999 Imp/kWh (k |
| Höhe | 26.5 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.721 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 96 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113682 |
| Messwertspeicher | ja |
| Oberwellenmessung | ja |
| Leistungsfaktor | ja |
| Scheinleistung | ja |
| Phasenwinkel (cos phi) | ja |
| Montageart | Frontmontage |
| Ausführung | Messwandler |
| Höhe | 96 mm |
| Tiefe | 87.2 mm |
| Display | graphisch |
| Maximalstrom (Imax) | 6 A |
| Anzahl der digitalen Eingänge | 3 |
| Anzahl der digitalen Ausgänge | 3 |
| Anzahl der analogen Ausgänge | 1 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Unterstützt Protokoll für MODBUS | ja |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP40 |
| Amperemeter | ja |
| Blindleistungsmesser | ja |
| Frequenzmesser | ja |
| Voltmeter | ja |
| Wirkleistungsmessgerät | ja |
| Mit Kommunikationsschnittstelle RS-485 | ja |
| Versorgungsspannung bei AC 50 Hz | 277 - 90 V |
| Versorgungsspannung bei DC | 250 - 90 V |
| Anzahl der Spannungsmesseingänge | 3 |
| Anzahl der Strommesseingänge | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |