Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01470815
WAGO 2002-481/011-000 vorkonf. Schachtelbr.
2002-481/011-000
4055143692434
2002-481/011-000
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1.500 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Schachtelbrücker; isoliert; lichtgrau
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1500 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 5,6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Montageart | steckbar |
| Ausführung | Schachtelverbinder |
| Isoliert | ja |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Rastermaß | 5.2 mm |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 6 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Bemessungsstrom In | 25 A |
| Farbe | grau |
| Kurzbeschreibung | Ready-made staggered jumper insulated 1-3-5-7-9-11 light gray |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |