Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
Serie 2002 und 2003
lichtgrau, isoliert
fortlaufend bis 1 auf 10 lieferbar Brücker; von 1 auf 8; isoliert; lichtgrau
lichtgrau, isoliert
fortlaufend bis 1 auf 10 lieferbar Brücker; von 1 auf 8; isoliert; lichtgrau
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Gewicht | 2,3 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Montageart | steckbar |
| Ausführung | Querverbinder |
| Isoliert | ja |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Rastermaß | 36.5 mm |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 8 |
| Bemessungsstrom In | 25 A |
| Farbe | grau |
| Explosionsgeprüfte Ausführung "Ex e" | ja |
| Kurzbeschreibung | Push-in type jumper bar insulated from 1 to 8 light gray |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |