Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
01470791
WAGO 2002-405/000-006 TOPJOB S KAMMBR 5-FACH
2002-405/000-006
4055143687416
2002-405/000-006
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Brücker; 5-fach; isoliert; blau
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Gewicht | 2,4 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Montageart | steckbar |
| Farbe | blau |
| Ausführung | Querverbinder |
| Isoliert | ja |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Rastermaß | 5.2 mm |
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 5 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Bemessungsstrom In | 25 A |
| Kurzbeschreibung | Brücker,5-fach,isoliert,blau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |