TURCK 9910502 THW-3-UNI25-A4-L035
THW-3-UNI25-A4-L035 4047101543711 9910502
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Zubehör, Schutzrohr, für Temperatursensoren, Schutzrohr zur Montage von Temperaturfühlern, Fühlerdurchmesser 3 mm, Prozessanschluss Einschweißkugel Ø 25 mm, Eintauchtiefe 35 mm, Edelstahl