TURCK 3083742 SLPP25-1110P88
SLPP25-1110P88 662488837426 3083742
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Handschutz
bestehend aus Sender und Empfänger mit max. Reichweite von 7m, Anschluß: 8-polig M12x1 Steckverbinder, Einstellung wie Wiederanlaufsperre oder Ausblendung einzelner Strahlen über integrierte DIP-Schalter, keine Software notwendig, Normen: ISO EN 13849 mit Zertifizierung PLe und SIL3 nach EN 62061 Sicherheitslichtvorhang, Sender/Empfänger Paar, max. Reichweite 7000 mm, Leitungslänge0,3 m, Kabel mit Steckverbinder, 300 mm, M12x1, 8-polig, Schutzart IP65, Flaches Gehäuse ohne Blindzone, Einstellung über DIP-Schalter, Einstellung reduzierter Auflösung, Blanking Funktion, Betriebsspannung: 24 VDC ± 15 %, Auflösung 25 mm, Überwachungsfeldhöhe 1110 mm (L1), Personenschutzart Cat 4, PL e nach EN ISO 13849-1:2008, Typ 4 nach IEC 61496-1,-2, SIL 3 nach IEC 61508
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,7
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Umgebungstemperatur 0 - 55 °C
Anzahl der sicheren Halbleiter-Ausgänge 2
Ausführung des Schaltausgangs des OSSD PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Max. Ausgangsstrom am sicheren Ausgang 500 mA
Reaktionszeit 28.5 ms
Schutzfeldhöhe 1110 mm
Wellenlänge des Sensors 850 nm
Auflösung des Lichtvorhangs 25 mm
Breite des Sensors 28 mm
Höhe des Sensors 1108 mm
Länge des Sensors 26 mm
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 20 - 28 V