TURCK 1544536 DW500-70-PA-H1141
DW500-70-PA-H1141 4047101256819 1544536
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Seilzuggeber, Messbereich 500 mm, Messbereich bis 500mm, M12 Steckverbinder, Messprinzip: Potentiometer, Schutzart: IP65 (Encoder) , Potenziometrischer Ausgang 1k Ohm, Versorgungsspannung max. 30V DC