TRITON RAC-UP-750-A4 für Belast bis 80kg
FACHBODEN 1HE 750MM 8595105074756 RAC-UP-750-A4
Beschreibung
Festeinbau, perforiert, nicht ausziehbar 19"-Fachboden perforiert 1HE Patent: PUV 2012-25430. Beipack Schrauben M6 x 10 (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Kunststoffunterlegscheiben (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Käfigmuttern M6 (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Schrauben M5 x 12 (bei 150 und 250 mm – 4x) - 8x Hintere Halterung (bei 150 und 250 mm – 2x) - 4x
Merkmale
Breite 482.6 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 3,8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Farbe grau
Tiefe 750 mm
Ausführung Fachboden
RAL-Nummer 7035
Max. Belastbarkeit 80 kg
Werkstoff Metall
Kurzbeschreibung 19" Fachboden gelocht, für Belastung 80 kg, 1HE/750mm , RAL7035
eClass 11.0 - Klasse 27182811
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121321
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.net
PROTEC.net PSSLÜ 19Zoll Steckdosenleiste 8 mit ÜSS PSSLÜ
Merkmale
Länge 440 mm
Breite 44 mm
eClass 11.0 - Klasse 27142604
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121406
Farbe weiß
Höhe 47 mm
Versorgungsspannung 230 V
Anzahl der Phasen 1
Kabellänge 2 m
Elektrischer Anschluss Anschlusskabel mit Stecker
Montagerichtung horizontal/vertikal
Ausführung des elektrischen Anschlusses Stecker CEE 7/4 (Typ F)
Mit Befestigungsmaterial ja
Überspannungskategorie 1
Mit Überspannungsschutzmodul ja
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 8
Ausführung 8-fach / mit Überspannungsschutz
Bestellschritt 1 ST
TRITON
Verpackungseinheit 1
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff Stahl
Mit Schraube ja
Gewindeart metrisch
Gewindemaß (metrisch) 6
Mit Unterlegscheibe ja
Geeignet für Materialstärke 2 mm
Ausführung Montageset
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
TRITON
Schutzart (IP) IP20
Breite 800 mm
Farbe grau
Ausführung mit Festrahmen
Höhe 1970 mm
Tiefe 800 mm
RAL-Nummer 7035
Anzahl der Türen 1
Art der Lüftung passiv
Max. Belastbarkeit 800 kg
Mit Sichttür ja
Werkstoff Stahl
Anzahl der Höheneinheiten (HE) 42
Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet
Montage-Ebene vorne und hinten
Ausführung der Profilschiene verkröpft
Mit Dachblech ja
Mit Erdung ja
Mit Fronttür ja
Mit Seitenwänden ja
Rastermaß 482,6 mm (19 Zoll)
Verriegelung der Fronttür Ein-Punkt
Material Fronttür Glas
Schutzart (NEMA) 1
TRITON RAC-UP-650-A4 für Belast bis 80 kg, FACHBODEN 1HE 650MM
Breite 482.6 mm
Tiefe 650 mm
Ausführung Fachboden
Max. Belastbarkeit 80 kg
Werkstoff Metall
TRITON RAC-UP-550-A4 für Belast bis 80 kg, FACHBODEN 1HE 550MM
Breite 482.6 mm
Tiefe 550 mm